coming soon — coming soon
NC-21, Wizarding World, dark!AU
1989 год. В Магической Британии все спокойно: волшебный мир уверенно движется к процветанию и изобилию под строгим надзором Лорда Волдеморта. Хотя прогресс после переворота очевиден, совершенство пока не достигнуто: ещё остались те, кто пытаются подорвать новые порядки, те, кто ставит свою свободу выше чужого благополучия. Это не страшно: сорную траву можно выжечь. Только осторожно, чтобы не занялось все поле.
Тед: Тед сидит у гроба брата уже второй час. похороны, в их привычном понимании, никто не устраивал, у Тонксов было не слишком много друзей. еще меньше, чем друзей, у Тонксов было денег. и все же - они устроили поминки, на которые никто не пришел. читать дальше
Псириус: знаменитый сопротивленец сириус кек и его младший брат ребус бл**

Lorem Ipsum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Olympe Maxime, 53, NE

Olympe Maxime, 53, NE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Olympe Diva (Ouvrard) Maxime
Олимпия Дива (Уврар) Максим

L'essentiel pour une femme est de travailler en permanence.
Seul le travail donne du courage et l'esprit, а son tour, prend soin du sort du corps.

«Главное для женщины — постоянно работать.
Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела.»

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2017/06/1496673496.gif
Monica Bellucci

07.08.1936

полукровная

Шармбатон, колода Мечей, 1955 год выпуска, староста школы

директор Шармбатонской академии волшебства

Биография

Олимпия Максим, женщина, поставившая высокую планку
Всё, что так долго скрывала эффектная директор Академии Шармбатон, наконец становится явным

К чему лукавить, каждый из нас слышал о том, что в роду Олимпии, урождённой Уврар, не всё прозрачно. Сегодня, не прибегая к сыворотке правды или Запретным заклинаниям, мне удалось выяснить, что же скрывает одна из сильнейший волшебниц нашего времени, а главное – почему.
Сейчас сложно в это поверить, но детство Олимпии прошло в маленькой деревне в одном из южных регионов Франции, по её собственным словам, простое и незамысловатое. Привожу цитату из интервью.

https://i.pinimg.com/originals/33/15/94/331594da89478a5be9db493d14e2363a.gif
Мадам Максим, скажите, правда ли, что вы родились в деревне?
– Да, так и есть. Моя мама, Габ’гиэль, полюбила моего отца, но их отношения не были обычные, потому что мой отец не был обычный. Je vouz demande, не просите подробностей, они любили друг друга больше чем можно себе представить, и уехали в деревню, чтобы быть подальше от чужих глаз. Я не могу сказать вам больше о деревне, вы же понимаете, но время, прожитое там – это были le meilleur temps.

В 11 лет, как и все юные волшебницы Франции, Олимпия получила бархитистую коробочку с ключом, который перенёс её в Академию Волшебства Шармбатон – тогда она еще не догадывалась, сколь многим будет связана с академией в свей жизни. Отличница и одна из лучших учениц, она превосходно сдала выпускные экзамены, показав себя особенно хорошо в заклинаниях и древних рунах. Однако, не рассмотрев предложение пройти стажировку в Министерстве магии Франции, которое приходило всем студентам с отличными отметками на выпускных экзаменах, Олимпия уехала обратно на юг Франции.

https://i.gifer.com/3z9v.gif
Почему именно юг Франции?
– Потому что это дом, ma patrie, конечно. На последнем курсе преподавателем по уходу за магическими существами был Арман Лежен, это была любовь с первого взгляда, и мне как раз исполнилось восемнадцать. Он был красив как кудрявый бог. Я уехала на три месяца к маме, отец умер еще когда мне было семь, и она жила одна, а после – к нему, в альпийские горы. Думала что ненадолго, но провела там шесть лет, мы изучали крылатых лошадей того региона, ухаживали за ними. Прекрасные и гордые существа, они мудрее многих людей, которых я знаю. Почти всех, en realite.

После возвращения из затянувшейся командировки, Олимпия, которой к тому времени было уже 24 года, подала заявку на стажировку в Министерство магии, отдел международного магического сотрудничества, и вскоре стала стажёром французского филиала Международной конфедерации магов, а через год – младшим сотрудником.
Олимпия работала в Министерстве долгих десять лет, отдавая этой работе все свои силы и зачастую уходя домой за полночь, что всегда раздражало её ухажёров, ни один из которых за эти годы не стал постоянным.
За это время она стала руководителем отдела международного магического сотрудничества,  но дальше не продвинулась и чувствовала, что это тупик. В Шармбатонской академии как раз освободилась роль преподавателя Заклинаний, и это помогло ей решиться. В 1970 году мадам Уврар покидает Министерство и возвращается в свою альма-матер.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/812271/3d2a0394-7cd1-469d-b2e2-d92b3c618f0c/orig

В тот же год, когда она решила уходить из Министерства, Олимпия познакомилась с Ксавье Максимом, молодым, но невероятно успешным бизнесменом из обеспеченной семьи. По слухам, он уже тогда, а ему было всего 26, занимался сбытом нелегальных магических артефактов за пределы Франции, а может быть и всей Европы.

Олимпия, расскажите нашим читателям, вы любили Ксавье Максима?
– Конечно же вы захотите поговорить об этом. Разумеется, я любила человека, за которого согласилась выйти замуж, неужели вы думаете, что за 34 года я ни разу не отказалась? Ответ – да, больше мне нечего сказать.

Хотя он и был намного младше, между ними сразу проскочила искра, я и сейчас вижу её в глазах Олимпии Максим, когда она говорит, пусть и очень сдержанно, о бывшем муже – что неудивительно. Сказочно богат. Красив. Невероятная химия.

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-10_2/1444395413419120052.gif

И мы не можем быть предвзятыми, перечисляя факты, а факты таковы. Во-первых, за те 8 лет, что они были женаты, Олимпия Максим преобразилась на глазах. Уже никто не сможет понять, что эта великолепная женщина, одетая с иголочки, сияющая красотой и бриллиантами в ушах, могла когда-то жить в деревне. Во-вторых, уже через 4 года преподавания Олимпия стала директором Академии, и было ли это везением – судить вам.
Ходят слухи, что мистер Максим категорически не поддерживает Темного Лорда, и именно это подтолкнуло Олимпию к разводу, однако факт номер три – сейчас, когда мадам Максим сидит напротив меня, бриллианты просто ослепительны. Кажется, что на память о браке она оставила себе не только фамилию.

https://media.giphy.com/media/eyDls2EVqgxuU/giphy.gif
Спасибо вам за такое откровенное интервью. У меня остался один последний вопрос. Скажите, какие отношения связывают вас с Николасом Фламелем? Известно, что с самого вашего вступления в должность директора Академия получила от него много помощи, по большей части финансовой.
– Исключительно тёплые. С Николя мы познакомились на моей первой конференции Международной конфедерации магов, которая проходила в 1962 году в Париже. Я увидела его, и это было незабываемо, от него исходила такая невероятная сила, что я не могла перестать ходить кругами вокруг него, пока не решилась познакомиться. Мы с первой минуты нашли общий язык, Николя один из моих самых близких друзей. Он много лет учил меня алхимии, и он всегда будет вхож в мой дом.

♢♢♢

Политические воззрения
Как директор школы, Олимпия всегда сохраняет строгий нейтралитет, считая, что любая другая позиция может повлечь за собой опасные последствия для студентов, преподавателей или академии в целом. Того же требует и от преподавателей - как минимум, публично.
Как человек же, она больше склоняется к позиции Лорда и честности его ведения политики, нежели к оппозиционным взглядам.

Навыки

Магические:

Немагические:

1) Владеет беспалочковой и невербальной магией, но первую почти никогда не использует в бою;
2) Любые чары;
3) Алхимия и зельеварение, благодаря близкому знакомству роману с Николасом Фламелем;
4) Особенно хорошо мадам Максим дается боевая магия, отличная дуэлянтка;
5) Владеет патронусом – абракаский крылатый конь;
6) Кровь великана делает Олимпию невосприимчивой почти ко всем заклинаниям, кроме непростительных. Кроме этого, на неё не действует оборотное зелье;
7) Трансгрессия;
8) Способна завоевать любовь любого магического существа с первого взгляда.

1) Прекрасный преподаватель, умеющий разглядеть в каждом ученике личность;
2) Дипломат;
3) Имеет развитый художественный вкус и большой интерес к искусству;
4) Известный коллекционер предметов искусства и разных магических артефактов, регулярно посещает аукционы;
5) При всей кажущейся изнеженности, всегда готова к трудностям, ибо в детстве и юности ей пришлось многое пережить;
6) Обожает разных опасных магических существ;
7) Не в последнюю очередь благодаря заботам бывшего мужа умеет прекрасно выглядеть, почти в любой ситуации;
8) Обладает поразительной устойчивостью психики и умением игнорировать даже самые абсурдные события, развивающиеся вокруг;
9) Превосходная наездница.

Палочка
Эбеновое дерево, перо гиппогрифа, 15,5', гибкая

Уникальные и редкие артефакты
Зачарованное кольцо с крупным изумрудом, которое темнеет, если кто-то обманывает его хозяйку: работает с иллюзиями, оборотным зельем, мантиями-невидимками, не работает в местах с высоким присутствием магии (волшебных школах, министерствах магии, Гринготтсе и пр.) – подарок бывшего мужа.

Дополнительно
‣ курильщица;
‣ мужчины всегда занимали особое место в жизни Олимпии, часто они помогали ей в реализации планов, служили источником финансов и вдохновения;
‣ всегда и везде отрицала, что имеет родство с великанами, долгое время постоянно пользовалась ростовыми чарами;
‣ все лошади, запряженные в школьную карету – её собственные, как только появилась возможность содержать их, Олимпия по всему миру ищет абракаских крылатых лошадей, к которым поведёт её наитие, и уже шесть содержатся в конюшне рядом с Шармбатонской Академией;
‣ коллекционирует портключи, использовавшиеся для переноса в школу, с первого года обучения своих любимых учениц, все подарены добровольно;
‣ обладает огромным количеством украшений, особенно колец.

Игровые предпочтения
Побольше экшена, можно даже в драчки в будущем, либо любые приключенческие эпизоды.
С удовольствием поиграю школу - и в детстве самой мадам Максим, и в настоящий момент.
Отдельный любимый жанр - бюрократия, можно что в школе, что в министерстве, обожаю.

Средство связи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Olympe Maxime (2022-03-02 16:23:54)

Подпись автора

за графику спасибо Белле

+14

2

♢♢♢ Итак, время рассказать свою историю! ♢♢♢

А если вам ещё пока сложновато влиться в игру, вы всегда можете это исправить в темах Поиск игры, Выяснение отношений и Заказ Графики

♢♢♢ Развлекайтесь! ♢♢♢

0

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Olympe Maxime, 53, NE