coming soon — coming soon
NC-21, Wizarding World, dark!AU
1989 год. В Магической Британии все спокойно: волшебный мир уверенно движется к процветанию и изобилию под строгим надзором Лорда Волдеморта. Хотя прогресс после переворота очевиден, совершенство пока не достигнуто: ещё остались те, кто пытаются подорвать новые порядки, те, кто ставит свою свободу выше чужого благополучия. Это не страшно: сорную траву можно выжечь. Только осторожно, чтобы не занялось все поле.
Тед: Тед сидит у гроба брата уже второй час. похороны, в их привычном понимании, никто не устраивал, у Тонксов было не слишком много друзей. еще меньше, чем друзей, у Тонксов было денег. и все же - они устроили поминки, на которые никто не пришел. читать дальше
Псириус: знаменитый сопротивленец сириус кек и его младший брат ребус бл**

Lorem Ipsum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Morfin Ilvermon, 28, DE

Morfin Ilvermon, 28, DE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Morfin Marcus Ilvermon
Морфин Маркус Илвермон

Я — нож, проливший кровь, и рана, удар в лицо и боль щеки, орудье пытки, тел куски; я — жертвы стон и смех тирана

https://64.media.tumblr.com/84ff702e51765c23705cd182866423ed/tumblr_om0zy7WSa31w4sq2so9_250.gifv https://64.media.tumblr.com/fa59058398c7dda6ec5318b88e13a06a/tumblr_om0zy7WSa31w4sq2so3_250.gifv
Francisco Lachowski

03.06.1961

чистокровен

Хогвартс, Слизерин, 1979

Боец, ищейка, "свой авроратский пес"

Биография
— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.

"Сопротивленцы - гнойные нарывы нашего общества, вскроешь один, рядом другой выскочит. Если бы они все разом сгнили в Азкабане, никто бы даже не заметил этого, но каким бы стал чистым воздух..."

Эржбет Илвермон откидывает с плеча густые темные пряди, закидывая в себя очередной бокал терпкого эльфийского, глаза матери затягивает привычной вязкой пустотой и она вновь рассуждает о том, что было бы, если бы все на свете подчинялось неукоснительному порядку Темного лорда.

"О, милый, ты так на него похож, твой отец бы гордился тобой"

У Морфина от этих слов зубы сводит, но он продолжает молчать, размазывая по тарелке клубничный пуддинг - отец был трусом и подох как трус, порой ему казалось, что он жалел маглов, что каждое непростительное давалось ему с трудом. Кто знает. Погибший на войне, он уже никогда не расскажет им истинных мотивов своей раздражающей тактичности.
Отец говорил ему - запомни, ты не стрела, ты рука, направляющая ее. Но сам он был всего лишь пешкой, не способным разложить все по полочкам. От его мягкотелости в их чистой крови и начали сомневаться - сколько унижений пришлось вытерпеть, пока они не доказали обратное. В волшебном мире шептались, что старший Илвермон имел связи с маглорожденной и что его несчастная женушка просто закрывала на это глаза.

Маркус ненавидит отца и память о нем врезается под кожу заточенным лезвием, каждый раз напоминая о том, что свой  статус в обществе им пришлось вырывать буквально зубами. И это с учетом того, что дед его был чистокровным пожирателем, идеальным бойцом, быть может, даже слишком жестоким и повернутым на своих убеждениях - если бы для Морфина вообще существовало это "слишком". Дед его - Родерик Матиас Илвермон был истинным магом, прирожденным лидером, тем, на кого он будучи еще подростком всегда ровнялся.

Высокий ладно сложенный Илвермон младший, на самом деле, внешне, больше похож на мать - не любит шумных компаний вплоть до второй стопки огневиски. Характером спокойный, он скорее то море, которое хранит в себе ураган. Рассудительный, временами даже излишне хладнокровный, он может быть лидером, смертником и тем милым юношей, что переводит старушку через дорогу. Со своими скелетами в шкафу.
Из скелетов — сексуальная всеядность, от которой у матушки одна поговорка "наиграешься и невесту тебе найдем"
НЕВЕСТУ НАЙДЕМ. Вы только вслушайтесь. Эта женщина все еще думает, что имеет над ним хоть какую-то власть - пережитки консерватизма плотно засели в ее голове, создавая иллюзию контроля. Даже будучи студентом слизерина, мелким засранцем, которому только четырнадцать стукнуло, он уже подавлял ее "материнскую гиперопеку", давая понять, что таким как отец он никогда в жизни не станет!

Помешанные на собственном величии учатся хорошо. Они заканчивают Хогвартс с высшим баллом и рвутся в ряды пожирателей. Они говорят - я буду лучшим и слова их с действиями не расходятся.

Морфин гордиться тем, кем он стал. Он отчаянно любит свою работу, которая, пожалуй, заменяет ему и семью и друзей и личную жизнь.

♢♢♢

Политические воззрения
О новый дивный мир - как ты прекрасен!
Морфин без сомнения предан новому строю магической Британии и ее лидеру. Он видит и понимает, насколько изменилось все вокруг и эти изменения только глупец и мерзкий грязнокровка не заметит. Жизнь в таком мире позволяет ему следовать своим убеждениям, тешить свои мечты, строить долгоиграющие планы, в которых он куда лучше и куда успешнее, чем был его жалкий отец.

Навыки

Магические:

Немагические:

Боевая магия на первом месте - одна из самых любимых "игрушек" Морфина. Из менталки хорошо овладел империусом. Никогда особо не интересовался транфигурацией, только в рамках необходимого. Из стихийной обожает конфринго. И конечно же из необходимого - оккклюменция.

Отменный абьюзер и не скрывает этого. Энергетический вампир уровня - "ты верещишь, а я уже почти кончил". Умеет держаться в седле и вполне способен удивить навыком игры на пианино на каком-нибудь там званом ужине. Знает французский.

Палочка
Шерсть ругару, эбеновое дерево, 11 дюймов, гибкая.

Уникальные и редкие артефакты

Серебряный амулет в виде старинной монеты - без гравировки и каких-либо опознавательных деталей. С ним куда мягче проходят откаты от многочисленных трудоемких чар. Кольцо на мизинце, внутри которого всегда припрятана пара капель яда Араней Морсус, имитирующего укус паука Черной Вдовы - иногда так приятно воспользоваться не только заклинаниями, верно?

Дополнительно
Змеевидный шрам на ребрах с левой стороны - боевые маги вам не чистенькие младенцы без увечий - магическому удалению не подлежит, потому что красивый.
Замечен в связях с томными юношами, очаровательными девицами и еще Мерлин знает с кем. Алкоголик магического мира - хоть в первое знакомство и сделает вид, что вполне обойдется только одним бокалом вина. Любит строгие костюмы и дорогие мантии. Предпочитает заняться сексом на первом свидании, чтобы второго уже не случилось. Самовлюблен, но не смотря на это, умеет помурлыкать мартовским котом и стать до невозможного обходительным. В любовь не верит так же, как и в то, что кто-то реально может Не поддерживать Темного лорда!

Игровые предпочтения
Я за любой трэш, главное, чтобы вкусно было. Люблю литературно и грамотно, и чтобы с огоньком сам же готов делиться им сполна Не краснею при слове член и могу и даже хочу в высокий рейтинг. Это, конечно же, не только про секс, но и про кровь кишки мозги по стенке. Чаще играю в серьезное - комедийный жанр для меня сложная штука. Но черный юмор ценю и сам им грешу. Не готов отыгрывать серьезные отношеньки если только не поеду кукухой Но вопреки сказанному ранее готов в болезненно стекольную пару, драму - будем рыдать кровавыми соплями и трахать друг другу мозги. Это я да. Это пожалуйста. Игрок я на подъем легкий, главное, чтоб было хорошечно.

Средство связи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Morfin Ilvermon (2022-03-13 12:26:09)

+16

2

♢♢♢ Итак, время рассказать свою историю! ♢♢♢

А если вам ещё пока сложновато влиться в игру, вы всегда можете это исправить в темах Поиск игры, Выяснение отношений и Заказ Графики

♢♢♢ Развлекайтесь! ♢♢♢

+2

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Morfin Ilvermon, 28, DE