coming soon — coming soon
NC-21, Wizarding World, dark!AU
1989 год. В Магической Британии все спокойно: волшебный мир уверенно движется к процветанию и изобилию под строгим надзором Лорда Волдеморта. Хотя прогресс после переворота очевиден, совершенство пока не достигнуто: ещё остались те, кто пытаются подорвать новые порядки, те, кто ставит свою свободу выше чужого благополучия. Это не страшно: сорную траву можно выжечь. Только осторожно, чтобы не занялось все поле.
Тед: Тед сидит у гроба брата уже второй час. похороны, в их привычном понимании, никто не устраивал, у Тонксов было не слишком много друзей. еще меньше, чем друзей, у Тонксов было денег. и все же - они устроили поминки, на которые никто не пришел. читать дальше
Псириус: знаменитый сопротивленец сириус кек и его младший брат ребус бл**

Lorem Ipsum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Cornelius Hale, 22, OP

Cornelius Hale, 22, OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cornelius Hale
Корнелий Хэйл

stalker's tango · autoheart

https://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/84/942189.png
lucky blue smith

25.01.1967

полукровка (мать - вейла, отец - неизвестный волшебник)

ильверморни, вампус, 1982

владелец гостиницы и паба "волшебное зеркало" в торонто

Биография

Он привык улыбаться и притворяться. Бабушка его научила, спасибо ей. Остается надеяться, она оказалась в лучшем мире. Хотя, любой мир будут лучше того, где он живет сейчас.
Улыбайся! Он даже научился делать это глазами, превращая ледяную гладь озера в теплый карибский океан нежности. Никто не заметит фальши, подмены. Годы тренировок в школе, а затем тут – за барной стойкой.
- Вам что-то налить? – он касается чужих пальцев, привлекая к себе внимание. Женщина вздрагивает от отвращения, прячет руки в огромных рукавах мантии. Чистокровная. Англичанка. Недавно заселилась в гостиницу, но приехала сюда не просто так. В Канаде неспокойно, а потому сюда медленно стягиваются люди из их Министерства. Смотрят, наблюдают, принюхиваются…
Улыбка гаснет на лице, теперь он делает грустный вид. Словно незнакомка расстроила, но привык к такому: простите, я прикоснулся к вам, но больше такого не повторится…
- Можно позвать кого-то... другого. Не вейлу из борделя! – о, крепкий орешек, английская сучка. Не хочет, чтобы обслуживал полукровна с сомнительной славой, наливал напитки и кормил ужином. Как она себе это представляет? Что армия высокородных снобов, не умеющих даже в одно бытовое заклинание, сбегутся сейчас варить ей суп и застилать постель?
Он прячется за опущенными ресницами, когда голос дрожит от стыда и страха:
- Простите, госпожа…моя бабушка оставила мне в наследство это место. Ничего такого... Господа вроде вас никогда не стали… - подтирать задницы зазнавшимся уродам, заканчивает он мысль про себя. Хэйл закрыт, нельзя прочитать. Снова благодарности умершей родственнице.
Чистокровная ерзает на стуле, ей хочется уйти, спрятаться в своей комнате от этой грязи чужой страны. Ему тоже хочется, чтобы она ушла. Нельзя. Важная персона в таком месте – слишком большая удача. Потому юный маг продолжает говорить, льстить и сыпать комплиментами. После он поднимется в свою комнату и примет ванную, горячую подобно пасти дракона. Будет долго тереться щеткой с магией и без, пытаясь смыть с себя следы этого жалкого лепета, эти сладкие восхищенные речи юношеского восторга так несвойственные его натуре. Корнелий верит, когда-нибудь все изменится и в новом мире он сможет быть собой.
Действует… она уже слегка расслабляется, линия плеч опускается, на губах улыбка, ухоженная рука кокетливо поправляет прическу. Явно аристократка, привыкшие, что им вылизывают и нализывают все места до алмазного блеска.
Для него это очередная работа, а для волшебницы – все так банально – чужая страна и город, новое место, а в пабе снова красивый юный волшебник, флиртующий и заигрывающий в надежде, что ему перепадёт хоть что-то… Наивный мальчишка, ох, какой наивный…

-Корни… - его передергивает от отвращения.
-Да, моя госпожа?
-Прекрати, не называй меня так, - строго, но сама жмурится от удовольствия. Ей приятно. Кошка, которая нежится на солнце.
После той ночи, она стала спускаться в паб каждый вечер после работы. А потом после уже его работы оставаться в кровати, дожидаясь своего юного любовника. Она своими руками навешивали на двери и окна защитные заклинания против подслушивания, не зная, что самый главный шпион уже рядом с ней, вернее, был в ней менее минуты назад.
Хэйл старается, хочет понравиться. Ей это льстит, мальчишка надеется на спасение в объятиях волшебнице. Страшно, так он говорит после секса, времена в стране неспокойные, ему хочется туда, где безопаснее. Правда, в Англии лучше? А как там живут такие как я? А что за Хогвартс? А вы видели Министра? Корни боится, что его заставят сражаться на темной стороне, сделают пушечным мясом в войне, применив империо. Запах крови уже витает в морозном воздухе, напряжение растёт. Она это тоже чувствует. Волшебнице жалко этого юношу, но ей скоро уезжать домой, а там, дома, у нее много таких вот, но их хотя бы можно без стыда вывести на публику…
- Принеси мне…
Стук в двери, фраза обрывается. Она дергается, тянется к палочке, которую оставила на тумбочке рядом с кроватью, но рука нащупывает лишь предательскую пустоту. Сердце замирает.
- Тише, тише, моя госпожа… - собственная палочка, знакомая каждым изгибом, касается виска ведьмы, а голос любовника шепчет в самое ухо: - не дергайся, это мои друзья, они просто хотят с тобой поговорить. По-дружески.
Прежде чем отворить двери заклинанием, он все-таки накидывает на голые плечи женщине мантию, скрывая, прелестную в своей беззащитности, наготу.

- Жопа гипогрифа!
Она на полу, смотрит на него пустыми глазами. Хэйл мечется по комнате, напоминая тролля, которого запустили в посудную лавку.
- Как так? Вы же обещали, что все хорошо будет! – он кидается к одному из магов, в бешенстве целится в него волшебной палочкой. Дерьмо! Оружие летит на пол, сам же пальцами зарывается в светлые волосы, тянет пряди – еще немного и вырвет их с корнем.
- Они найдут ее! – крик.
- Мы ее уничтожим, спрячем. Они не узнают. Пропала. Великаны сожрали, сунулась не туда!  - голос мага снисходителен, словно ничего не случилось. Разумеется, скроется в своем лесу, спрячется от безумных англичан, а Корни останется в одиночестве разбираться во всем этом дерьме. А затем – здравствуйте, пытки, здравствуй, Азкабан. Целовать же его ближайшие года будет лишь дементоры.
Хэйл старается успокоиться, получается у него плохо. Маг наблюдает за ним. Сейчас в мальчишке не осталось ничего от его бабки-вейлы, нет холодного расчета во взгляде, презрения в голосе. Волшебник сейчас больше похож на свою мать, когда та бежала в Канаду с ребенком на руках, умоляла присмотреть за сыном до cвоего возвращения. Спойлер – она так и не вернулась, а мальчик вырос, воспитанной бабкой и гостями ее паба. В нем с рождения взращивали ненависть к чистокровным, вкладывали в его светлую голову бунтарские мысли. После смерти старухи, он стал по ее завету помогать сопротивлению, унаследовав и это место.
Где былой гонор? Напуганный мальчик. Такого хочется обнять, согреть и укрыть… Маг качает головой, отгоняя от себя эти мысли. Чертова магия вейл! Ладно, он прекрасно знает, что мужчинам дар их бабок и матерей не передаётся, то другое…
- Мы поступим вот так… – вдруг тихо произносил парень, наконец, замерев на одном месте. Маг усмехается. Может, волшебства вейл в нем и нет, зато характера – дерзкого, вспыльчивого, дикого и расчетливого – хоть нюхлером кради.

♢♢♢

Политические воззрения
Он помогает сопротивлению чем может – информацией, продуктами. Иногда убежищем. Бабушка с детства вложила в юную голову  бунтарские мысли. Она рассказывала ему страшные сказки про одного злого мага, который загубил прекрасные лесные народы, заставив магических существ прятаться и скрываться, а теперь губит и своих людей, окрашивая их мысли и их самих в черные цвета смерти.

Навыки

Магические:

Немагические:

- по наставлению, чтобы не выделяться, в школе были средние оценки лишь бы кое-как закончить обучение. в бытовых заклинаниях и всякой ерунде, вроде ухода за магическими существами, имел успеваемость выше средней.
- хорош в окклюменции (а вы попробуйте нет, когда рядом живет вейла, желающая сделать из вас шпиона и информатора)
- зельеварение (может сварить сыворотку правды, например)

-умеет готовить, убирать, стирать, шить, гладить...
-актер и манипулятор без оскора или что у нас там в мире магии?

Палочка
Итак, девять дюймов...а, вы не про эту? Кхм, ольха, сердечная жила дракона, 14".

Уникальные и редкие артефакты

- Домовой эльф Хелпи, подарок юной вейле от поклонника, а затем и часть наследства Хэйла. Хоть его и предлагали отпустить на пенсию, эльф отказывается и всегда рад помочь своему юному хозяину с гостиницей - уборкой, готовкой для гостей и так далее.

Дополнительно
- Про свою мать и отца ничего не знает. Бабушка с радостью рассказывала про Темного Лорда, ужасы, которые творятся в этих ваших Европах, но на вопросы о том, кто его родители, отвечала мол отца не знаю, а мать твою убили как раз "те твари". Может, она темнила, а может и правда не знала, не хотела знать. Для нее было оскорбительным- ее дочь могла связаться и родить от чистокровного.

Игровые предпочтения
Ой, сложно, сложно. Я не цифродрочер (пока это не урон в геншине), так что размер для меня не имеет важности, главное – содержание. Не люблю птиц-троек, а все остальное могу пережить спокойно. Только, пожалуйста, не заставляйте меня в красивое оформление с гифками и шрифтами, я в фотошопе ровно картиночку обрезать не могу, у меня замыкание случается, а тут вот это все…!
Сам могу в детектив, сюжет и мистику. Фантазию. Я люблю обговаривать сюжет, но потом обычно случается что-то и все, у нас тут неожиданный поворот и рояль из кустов, потому что я опять где-то или кем-то вдохновился и мозг включился.
Рейтинг тоже могу, кстати. Если речь о сексе, то тут лишь вздыхаю ибо до таких моментов надо доиграть, а случается подобное редко (а мне надо обоснуй, логика, красивость). Так что будем мечтать, грызть стекло и обсуждать.
Обычно на форуме для меня все выглядит так "ой, какой дизайн красивый! а сюжет интересный! где тут альтернатива, кстати?"

Средство связи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано размышляю (2022-03-30 22:10:54)

+13

2

♢♢♢ Итак, время рассказать свою историю! ♢♢♢

А если вам ещё пока сложновато влиться в игру, вы всегда можете это исправить в темах Поиск игры, Выяснение отношений и Заказ Графики

♢♢♢ Развлекайтесь! ♢♢♢

0

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Cornelius Hale, 22, OP