coming soon — coming soon
NC-21, Wizarding World, dark!AU
1989 год. В Магической Британии все спокойно: волшебный мир уверенно движется к процветанию и изобилию под строгим надзором Лорда Волдеморта. Хотя прогресс после переворота очевиден, совершенство пока не достигнуто: ещё остались те, кто пытаются подорвать новые порядки, те, кто ставит свою свободу выше чужого благополучия. Это не страшно: сорную траву можно выжечь. Только осторожно, чтобы не занялось все поле.
Тед: Тед сидит у гроба брата уже второй час. похороны, в их привычном понимании, никто не устраивал, у Тонксов было не слишком много друзей. еще меньше, чем друзей, у Тонксов было денег. и все же - они устроили поминки, на которые никто не пришел. читать дальше
Псириус: знаменитый сопротивленец сириус кек и его младший брат ребус бл**

Lorem Ipsum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lorem Ipsum » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/2/568890.gif

Добро пожаловать на ролевую игру Lorem Ipsum!

Wizarding World!Dark AU • NC-21 • 1989 год • эпизодическая система • смешанный мастеринг

Администраторы:
Lord Voldemort
Bellatrix Lestrange
Модераторы:
Gawain Robards

правилаf.a.qсюжет

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Charlie Hunnam — за Todor Krum [до 27.06]
Louis Garrel — за Daniil Levinsky [до 27.06]
Theo Hutchcraft — за Gleb Stolin [до 27.06]
Saoirse Ronan — за Zoya Basmanov [до 27.06]
Sam Heughan — за Rufus Scrimgeour [до 27.06]
Tom Hardy — за Harry Richards [до 27.06]
Paul Wesley — за Seymour Avery [до 04.06]

Krum — за Todor Krum [до 27.06]
Rufus Scrimgeour — за Rufus Scrimgeour [до 27.06]
Seymour Avery — за Seymour Avery [до 04.06]
Ivan Zakharov — за Felix Bulstrode [до 28.06]

Для того, чтобы придержать роль и / или внешность, заполните шаблон (не забывайте теги кода):
Код:
внешность (Имя и фамилия на англ.) — за /имя пользователя/
Код:
персонаж (Имя и фамилия на англ.) — за /имя пользователя/

Не пережили Вторую Магическую войну

Могли остаться в добром здравии
(свяжитесь с АМС для обсуждения роли)

Аберфорт Дамблдор
Бартемиус Крауч ст.
Крэбб-старший
Люциус Малфой
Морфин Гонт
Филиус Флитвик
Элфиас Дож

Алиса Лонгботтом
Бенджи Фенвик
Джеймс Поттер
Доркас Медоуз
Карадок Дирборн
Регулус Блэк (занят)
Фрэнк Лонгботтом
Эван Розье

*К регистрации доступны 5 ясновидцев (1 из них придержан), 3 врожденных легилимента (1 из них придержан) и 4 врожденных окклюмента.
Обратите внимание, что врожденная легилименция/окклюменция отличается от навыка, полученного путем обучения. Ограничения на количество обученных легилиментов/окклюментов на ролевой нет.

*Возможные варианты происхождения: чистокровные, полукровные, маглорожденные волшебники, сквибы, полукровки с великанами, гоблинами, вейлами.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2022-02-08 00:10:44)

0

2

Законопослушная гражданка новой Магической Британии просит придержать роль и внешность:

Код:
Luca Hollestelle — за Lily Evans
Код:
Lily Evans — за Lily Evans

+2

3

Этому городу нужны херои, поэтому придержите, вери гран сильвупле:

Код:
James Potter — за James Potter

о внешности пока подумаю серьёзно, приду попозже!
https://forumstatic.ru/files/001b/69/3f/20955.gif

Отредактировано James Potter (2021-12-23 22:39:18)

+1

4

гав.

Код:
Sirius Black — за Sirius Black

+1

5

Sirius Black
James Potter
Записали)

Тут еще Сириусу Фенрир передавал
История форума (в мемах)

Подпись автора

+2

6

вот што бы блохастый делал без меня!
какой я молодец - за нас обоих подумал и нашел морды лица, поэтому заверните, пор фавор, вдогоночку:

Код:
Robert Pattinson — Sirius Black
Код:
Aaron Piper — James Potter

Отредактировано James Potter (2021-12-23 23:51:48)

+3

7

James Potter
Внесли  https://forumstatic.ru/files/001b/69/3f/47803.gif

+1

8

Ребята, скажите, у вас правда не стоит скрипт увеличения шрифта, или я совсем слепой стал?

0

9

Песочек, пофиксили, спасибо)

+1

10

А теперь у меня подсобралось вопросов по матчасти.
1. Если есть Рита, значит есть Пророк. А магическое радио? А нелегальное магическое радио, вещающее втихаря?
2. Сопротивление вот совсем все ушло в подполье и из лесу не выходит? Или есть опции с легальной работой, но поддержкой сопротивления, участия в отдельных операциях, а утром снова на службу?
3. У магглорожденных урезанный выбор профессий, но куда их точно не возьмут (кроме руководящих должностей, аврората и тайной полиции)?

0

11

Привет. Северус нужен? ) В вариации шпиона и "я-не-хотел-меня-заставили". )

0

12

Уже вижу, что занято, извините )

0

13

Здравствуйте
Проекту нужна Минерва? Каково ее положение в Хогвартсе в настоящий момент?

0

14

Песочек,
Мне уже понравилась идея с магическим радио. А так АМС как придут обязательно ответят.

Вклиниваюсь безбожно на правах репортера.

Snape,
Вы хотели именно Снейпа? Может быть рассмотрите другую роль? Свободных ниш пока ещё много.

гуляет сама по себе,
Добрый вечер! На мой субъективный взгляд нужна. Но подробнее расскажет АМС.

Подпись автора

Спасибо Рудо за новую одежду

+2

15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до какого числа придержана ученица из поста №5 в нужных?
Или она уже в игре?

0

16

Snape, отходя от Северуса, давайте вам другого агента напишем. тройного!

+1

17

Ри, придержана мной, железно) надеюсь, что подберете себе персонажа по душе)

+1

18

Песочек,
1. Магическое радио есть — как и другие медиа, подконтрольное Отделу Пропаганды. Нелегального магического радио нет ввиду того, что овчинка выделки не стоит — организовать сложно, связь и информирование между самими сопротивленцами организовываются иначе, а случайный слушатель не оценит. Но вон у нас Мародеры брошюры фигачат)
2. Прямо совсем — можно какое-то время склоняться к идеям Сопротивления втихаря, если у персонажа мелкая работа, которая не предполагает регулярного общения с правительственными легилиментами. Но если персонаж уже перешёл к активным действиям, то оставаться в социуме — самоубийство, потому что искать и расправляться будут «жестко и радикально» (с)
3. В основном как раз перечисленное — любые должности, имеющие какой-то вес, весь ДОМП, кроме хитов, в образовании тоже не трудоустроиться. В Привет-ведьмы в Мунго возьмут запросто.) если есть какая-то позиция, которая интересует, скажите, обмозгуем.

Подпись автора

нарядил супруг

+3

19

Snape, Снейп есть, но много кого нет! Будем ждать на всякий)

Подпись автора

нарядил супруг

+2

20

Спасибо за развернутые ответы! Но как же сложно впихнуть все хотелки в строгие рамочки.

0

21

гуляет сама по себе, Минерве будем очень рады!
Положение Минервы на усмотрение игрока, на самом деле. Навскидку — можете уйти в подполье биться за правду, можете остаться в Хогвартсе, терпеть режим ради детей, скрипя зубами, и пытаться проталкивать идеи Дамблдора, можете вообще хоть в канадскую школу Пайнборо махнуть, помогать беженцам.

Подпись автора

нарядил супруг

+2

22

Ри, да, Лили уже пишет на неё анкету, так что придержана на максимальный срок — но будем очень рады вас видеть другим персонажем.)

Подпись автора

нарядил супруг

+1

23

Lily Evans написал(а):

Ри, придержана мной, железно) надеюсь, что подберете себе персонажа по душе)

Спасибо за ответ)
Отличной игры Вам и процветания проекту)

0

24

Песочек, обращайтесь, если будут ещё вопросы, с удовольствием поможем.)

Подпись автора

нарядил супруг

+1

25

Проблема в том, что при таких условиях я хочу на трех персонажей, но могу не больше одного. А чего хочу больше - не знаю. Беда.

0

26

Bellatrix Lestrange написал(а):

Минерве будем очень рады!
Положение Минервы на усмотрение игрока, на самом деле. Навскидку — можете уйти в подполье биться за правду, можете остаться в Хогвартсе, терпеть режим ради детей, скрипя зубами, и пытаться проталкивать идеи Дамблдора, можете вообще хоть в канадскую школу Пайнборо махнуть, помогать беженцам.

В таком случае

Код:
MyAnna Buring — за гуляет сама по себе
Код:
Minerva McGonagall — за гуляет сама по себе

0

27

Песочек, если что, у нас максимально расслабленные правила по твинам и нпсам, так что при желании можно писать трёх с нагрузкой как от одного х)

Подпись автора

нарядил супруг

+1

28

гуляет сама по себеhttps://forumstatic.ru/files/001b/69/3f/44225.gif
Завернулась до 27 ого, могу красной ленточкой перевязать. Вдохновения.)

Подпись автора

нарядил супруг

+1

29

Еще несколько вопросов)
1. Какие требования к радио ведущим (чистота крови и пр.)?
2. В Мунго есть морг?
3. Можно ли прописать врожденного окклюмента, и какие социальные ограничения (кроме подопытного кролика) могут быть для него?

0

30

Добрый вечер)
Заявка Фенрира на Люпина прямо краше, чем рассвет. Придержите, пожалуйста:

Код:
Remus Lupin — за wolf song
Код:
Jason Ralph — за wolf song

А "Спите, с кем хотите" распространяется и на канонических персонажей? Можно при случае страдать не по девушкам с цветными волосами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Lorem Ipsum » Гостевая » Гостевая