coming soon — coming soon
NC-21, Wizarding World, dark!AU
1989 год. В Магической Британии все спокойно: волшебный мир уверенно движется к процветанию и изобилию под строгим надзором Лорда Волдеморта. Хотя прогресс после переворота очевиден, совершенство пока не достигнуто: ещё остались те, кто пытаются подорвать новые порядки, те, кто ставит свою свободу выше чужого благополучия. Это не страшно: сорную траву можно выжечь. Только осторожно, чтобы не занялось все поле.
Тед: Тед сидит у гроба брата уже второй час. похороны, в их привычном понимании, никто не устраивал, у Тонксов было не слишком много друзей. еще меньше, чем друзей, у Тонксов было денег. и все же - они устроили поминки, на которые никто не пришел. читать дальше
Псириус: знаменитый сопротивленец сириус кек и его младший брат ребус бл**

Lorem Ipsum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Fenrir Greyback, 61, DE

Fenrir Greyback, 61, DE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Fenrir Greyback (Nowak)
Фенрир Грейбек (Новак)

"There was a werewolf standing there with glowing gold eyes
He says tomorrow my son, you will be a man
But tonight's the time to join the Wolfen clan"
Werewolf Bar Mitzvah, Jeff Richmond

https://64.media.tumblr.com/e5b1501fa1cb386436daab0849c999b7/9becfa718fd94a7e-b5/s500x750/8da4abdd7d56c96d359c27e5e204aa9d5a443840.gif

https://i.imgur.com/XOFhC0h.gif

Frank Grillo

11.05.1928

оборотень

школа жизни

вожак стаи, глава отряда егерей

Биография

в начале было Слово, и Слово было "Убей"
мне было десять, когда меня обратили. все, что я помню - как плыл по теплым, убаюкивающим волнам реки. мои пальцы скользили по поверхности воды, и прикосновение было приятно-согревающим. я думал, что умер, и рай выглядит как-то так. что тут скажешь? я был почти в отключке, и потоки воды, в которых я утопал, были потоками еще не остывшей крови. моей, моих родителей и братьев.

Чтение по внутренностям
Фенрир Грейбек
(тонкая измятая брошюра, написанная на пожелтевшей бумаге корявым мелким почерком)

1. самое главное в чтении по внутренним органам человека - это страх. страх обостряет остальные чувства, заставляет сердце биться быстрее. страх - правдив. прорицатели, которые боятся сопротивления жертвы или того, что им станет ее слишком жалко, используют сонные чары или обезболивающее. это - тотальная ошибка. сон усыпляет в волшебнике магию, создает шум, что сбивает чтеца со следа. тело спокойного человека легко лжет и непригодно для гадания.

после той резни выжило только двое, я и мой младший брат Рендалф. нас не искали. возможно, потому что оборотень, который сделал это с нами, сжег наш дом дотла. или просто всем было плевать на семейство иммигрантов из Польши, едва сводившее концы с концами. мы были настолько бедны, что поселились в магловском районе, арендаторы в магической части города не позволили бы нам даже просто осмотреть квартиру. есть две вещи, которые я до сих пор не понимаю: как мы выжили на улице в ту ледяную зиму и как не убили друг друга в первое полнолуние. за пару месяцев в округе не осталось ни одной бродячей собаки. вы когда-нибудь видели мелких проворных оборотней? представьте себе двух волчат, зараженных бешенством и движимых неутомимым голодом. улицы нашего затхлого городишки взвыли от ужаса. волшебники быстро бы сложили два и два, но только не маглы. маглы крепче запирали двери и молились выдуманному хиппи с дырами в запястьях. в шестое полнолуние Рен впервые нечаянно убил человека. я контролировал себя лучше и убил намеренно. не мог же я оставить в живых копа, целящегося в моего брата из пушки.

2. волшебная палочка и артефакты тоже вредят подготовке к гаданию, создавая помехи. перед обрядом тело лучше всего освежевать без магии, простым разделочным ножом или когтями. органы нужно вырезать аккуратно, без лишней спешки, чтобы не нарушить их целостность. фарш будет непригоден для работы. каждый орган необходимо обмыть в чистой проточной воде и поместить в деревянную или металлическую миску.

нам нужно было покинуть город до того, как полиция или авроры доберутся до нас, и удача в лице дядюшки Войцеха улыбнулась нам. дядя Войцех был старым приятелем моего отца. но, в отличии от отца, промышляющего мелкими махинациями и воровством, дядя Войцех жил с размахом и грабил богачей разного толка. в самые темные дни Войцех опускался до того, чтобы выполнять заказы для итальянской мафии. он с пониманием отнесся к нашей ситуации и, по мере своих возможностей, помог нам с Реном освоить наши новые способности. очень скоро мы стали полноценными членами банды: пара ручных волков всегда пригодятся на деле, особенно если эти волки считают, что ты спас их от смерти на улице и заменил им отца.

3. остальные ингредиенты нужно подготовить заранее. Marticatia Trifolium, Corvus Venenim и Maledictus Vinea стоит собрать в тот же день, на рассвете, и держать в сосуде с теплой соленой водой. Oculi Mirtui лучше использовать в засушенном виде. размочить сухие травы можно в крови жертвы. надрез - нанести на шею, в области сонной артерии, кровь также собрать в деревянный или металлический сосуд.

прошли годы, прежде чем мы встретили еще одного. Крэйга Мердока. оборотня. человека нашей породы. жалкое испитое существо, хватающееся за любую работу ради пригоршни мелочи, которой едва ли хватило бы на пару бутылок самого дешевого огневиски. он пришел к воротам нашего лагеря, когда Войцех был в городе. пьяный и вонючий, Мердок шатался по периметру ограждений, выкрикивая угрозы и требуя вернуть долг за недавнее дельце. я вышел к нему, чтобы вежливо попросить его свалить подобру-поздорову,  Мердок... неожиданно меня узнал. то ли из мести задолжавшему дяде Войцеху, то ли из-за количества выпитого алкоголя, он рассказал мне, что двенадцать лет назад получил особое поручение: обратить пару сопливых мальчишек семьи Новак, остальных - убить, как лишних свидетелей. шайке Войцеха в те времена не хватало вышибал, таких, которых не нужно обучать слишком долго, надрессированных беспрекословно исполнять приказы. осиротевшие племянники, зараженные ликантропией, были идеальным решением.

4. ритуал необходимо проводить в полном одиночестве. случайный свидетель разрушит магию, сделав предсказание ложным. но если убить свидетеля сразу же, разрушение обряда возможно предотвратить.

(оставшиеся страницы залиты засохшей кровью, текст прочесть невозможно)

посоветовавшись с Реном, мы предложили Мердоку все деньги банды за то, что он дождется вовзращения Войцеха и ночью, пока все будут спать, нападет на лагерь вместе с нами. когда вся банда, включая дорогого дядюшку, утонула в водах Стикса, мы с Реном переключились на Мердока. он, пожалуй, и правда был очень глупым, если решил, что его помощь будет достаточной ценой за убийство нашей семьи. хотя слабым он не был точно, только не в звериной форме. перед тем, как умереть, он успел вспороть Рену горло.
я похоронил брата на вершине холма, под деревом, ветви которого смотрели прямо на север, туда, где осталось пепелище нашего дома. мой же путь лежал на юг, к большим городам, полным свежей молодой крови. мне нужна была моя шайка, армия, стая. и если уж дядюшка Войцех и мог чему-то меня научить, так это тому, что самые преданными солдатами становятся те, кого ты вырастил сам. кусай их юными, расти вдали от родителей, в ненависти к другим волшебникам, и никогда не поручай их обращение посторонним - вот он, простой рецепт сложного зелья под названием "щенячья верность". мне предстояло очень много работы.

♢♢♢

Политические воззрения
присоединился к Лорду в начале войны, но метки не имеет. в принципе доволен положением отряда егерей, потому что это дает оборотням много свободы, но не согласен тем, как к оборотням относятся в обществе, хотя все и стало лучше за последние 10 лет. планирует убедить Тома отдать как можно больше маглорожденных сирот на растерзание воспитание волкам.

Навыки

Магические:

Немагические:

-лапищи очень мощны. обращение в волка, Canis lupus 170см в высоту.
-боевая магия.
-прорицание - может читать по внутренностям животных.
-базовые знания магических растений, может сварить несколько зелий.

-рукопашный бой и бой с использованием подручных предметов.
-азартные игры, шулерство.
-если надо, может продать снег зимой. копать/не копать/заставить других закопаться.
-карманник и медвежатник.
-хорош в пытках.
-есть внутренняя чуйка на подвох, опасность.

Палочка
терновник и гиппогриф, 13, жесткая

Уникальные и редкие артефакты

1. монета, приносящая удачу в азартных играх. досталась от отца. действует три кона подряд за день
2. колода игральных карт, владелец которой не может проиграть. тоже от отца. волшебники быстро поймут в чем фокус, так что больше, чтобы поиздеваться над маглами и детишками, как сувенир
3. медный волчий зуб на шнурке. усиливает запахи стаи, как сигнал другим оборотням и обычным волкам о том, что они находятся на чужой территории. вызывает чувство страха и дискомфорта. чтобы активировать нужно надеть шнурок на шею. перезарядный
3. перстень, отражающий действия заклинания обращения, на три атаки
4. волчий ошейник. обездвиживает оборотня, на которого надет. снять можно только с помощью уникального ключа. можно использовать на анимаге, если тот находится в животной форме
Дополнительно

-

https://c.tenor.com/l3xoM1RRx90AAAAC/frank-grillo-jiu-jitsu.gif

Игровые предпочтения
экшн, драки, квесты - идеально. психологизм и драма неплохо, если есть интересный сюжет, страдания ради страданий не интересуют. нц - могу, любовь, романтика, серьезные отношения - нет

Средство связи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Fenrir Greyback (2021-12-08 12:22:21)

Подпись автора

приодел Рудо

+13

2

♢♢♢ Итак, время рассказать свою историю! ♢♢♢

А если вам ещё пока сложновато влиться в игру, вы всегда можете это исправить в темах Поиск игры, Выяснение отношений и Заказ Графики

♢♢♢ Развлекайтесь! ♢♢♢

0

3

хронология
[13.08.1975] Save or kill - с Ритой Скитер
[February, 1983] one night of the hunter - с Ремусом Люпиным
[1986] now give me that fire - с Рудольфусом Лестрейнджем

Подпись автора

приодел Рудо

+3

Вы здесь » Lorem Ipsum » Принятые анкеты » Fenrir Greyback, 61, DE